1

GAMEZ

CHRISTOPHER

ARGENTEUIL VDS 95

2

ISERABLE

ALEXIS

CM AUBERVILLIERS 93

3

MARTIN

ALEXIS

VCA SAINT QUENTIN

4

REUX

GUILLAUME

ESC MEAUX

5

DEVOS

ROMAIN

ESEG DOUAI

6

PATIN

DIMITRI

CC VILLENEUVE SA

7

CORDIER

JULIEN

VC BEAUVAIS OISE

8

THIEBAUT

CONSTANT

VC BEAUVAIS OISE

9

ROGER

MAXIME

CC VILLENEUVE SA

10

CORDIER

THIERRY

VC BEAUVAIS OISE

11

BARANIAK

JEROME

USM GAGNY

12

BAILLET

ALEXANDRE

VCA SAINT QUENTIN

13

SKRZYPCAK

DAVID

ESEG DOUAI

14

RIBEIRO

FRANCOIS

VCA SAINT QUENTIN

15

TOLLET

AXEL

ESEG DOUAI

16

CRAZ

MIKAEL

LAGNY PONTCARRE

17

REUX

CYRILLE

ESC MEAUX

18

VENEL

THOMAS

ESEG DOUAI

19

HELBERT

CHARLIE

ESEG DOUAI

20

DECROUY

STEPHANE

VCA SAINT QUENTIN

21

DUBOS

CEDRIC

SC VAL D’ARRE

22

HAMON

JORDAN

USM GAGNY

23

LACHAT

NICOLAS

OLYMPIQUE CVO

24

DUHAMEL

MICHAEL

VC VERNON

25

GIORGALLA

SERGE

OLYMPIQUE CVO

26

LANCIEN

OLIVIER

VCA SAINT QUENTIN

27

GARBET

NICOLAS

CC VILLENEUVE SA

28

MAS

DAMIEN

OLYMPIQUE CVO

29

DIAS

ALEXIS

SC VAL D’ARRE

30

GUILLOU

THIBAULT

CC VILLENEUVE SA

31

BOULANGUE

BENOIT

VC EU

32

GIGNON

FLORENT

VC EU

33

RESTOU SARTORI

EMMANUEL

ESC MEAUX

34

FOULDRIN

ANTOINE

ESEG DOUAI

35

DORE

CEDRIC

VC VERNON

36

MALOTAUX

FLORIAN

VCA SAINT QUENTIN

37

DENEVE

GREGOIRE

VC BEAUVAIS OISE

38

MEILLEUR

STEEVE

CC VILLENEUVE SA

39

SMITH

PETER

CC VILLENEUVE SA

40

SOMOGYI

GREGOIRE

ESC MEAUX

41

BOURDEVAIRE

JEAN LOUIS

US DOMONT

42

GIRARDIN

FLORIAN

JS FERTE GAUCHER

43

LEVARLET

JEROME

ESC MEAUX

44

FERRIERE

CHRISTOPHER

VCA SAINT QUENTIN

45

LE BOULANGER

STEPHANE

ESC MEAUX

46

LANCIEN

FREDERIC

VCA SAINT QUENTIN

47

LOUIS

NICOLAS

VC PONTHIEU

48

OILLIC

ALAN

USM GAGNY

49

USSEGLIO

CHRISTOPHE

SC VAL D’ARRE

50

ENJALBERT

PIERRE

VC BEAUVAIS

51

LAHANNIER

LAURENT

US CREPY

52

ATANNE

DAVID

VCA SAINT QUENTIN

53

PHILIPP

ROMAIN

ESC MEAUX

54

BRISMONTIER

NICOLAS

CC CAMBRAI

55

BERTHON

BRUNO

ESC MEAUX

56

LANZI

JULIEN

ESC MEAUX

57

MATUSZEWSKI

SEBASTIEN

ESC MEAUX

58

DERYCKE CHEMIN

GAUTHIER

AC MARGNY

59

FUCHS

BAPTISTE

ESC MEAUX

60

SALLE

MICKAEL

CC NOGENT

61

BOURDEVAIRE

JULIEN

US DOMONT

62

LEDRU

MATHIEU

AC MARGNY

63

DURET

JORDAN

VC BEAUVAIS

64

NIAY

FRANCOIS

ARGENTEUIL VDS 95

65

MARION

SEBASTIEN

USM GAGNY

66

FERAT

FABRICE

VCA SDAINT QUENTIN

67

LALOI

ANTOINE

AC MARGNY

68

LAPORTE

RICHARD

OLYMPIQUE CVO

69

DEMARET

CHARLES HENRI

TEAM BONNAT 91

70

MARTIN

LUDOVIC

CM AUBERVILLIERS 93

71

LANGE

STEPHANE

ESC MEAUX

72

PERROUX

LOUISON

UC MONTATAIRE

73

GAULTIER

LAURENT

USM GAGNY

74

DROUILLY

GUILLAUME

USM GAGNY

75

VAINQUEUR

MICHEL

VC SAINTANNAIS