Course Cadets Vic-Sur-Aisne

 

1

GINELLI 

Vincent

CC NOGENT / OISE

2

TRACA

Baptiste

SV SENLISIEN

3

LEVARLET

Julien

CC NOGENT / OISE

4

GOERGEN

Florian

VC CLICHY SOUS BOIS

5

DUPONT

Quentin

VC BEAUVAISIEN OISE

6

LOOF

dilan

VC PONTOIS

7

VANESLANDER

Florian

CC CAMBRAIS

8

DIEBOLD

Martin

A C BAZANCOURT REIMS

9

CHALOINE

Dorian

EC CHATEAU THIERRY

10

SONNET

Jérémy

AC CLERMONTOIS

11

FLORELLA

Teddy

VC CLICHY SOUS BOIS

12

SERLIPPENS

ROMAN

CC NOGENT / OISE

13

WAREE

Thomas

VC BEAUVAISIEN OISE

14

BECRET

Geoffroy

CC NOGENT / OISE

15

DUPUIS

Quentin

U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ

16

CAPLAIN

Quentin

VC AMATEUR ST QUENTIN

17

WARCHALOWSKI

dylan

EC OGNES

18

LANDRU

Guyllaume

CC NOGENT / OISE

19

ROBLIQUE

Dylan

CLUB CYCLISTE DU VALOIS

20

CRUYPENNINCK

Marceau

COMPIEGNE SC

21

MOREL

Antoine

LE GUIDON BRESLOIS

22

MOUSSET

Valentin

SC VAL D'ARRE

23

GALLOPIN

Jérémy

LE GUIDON BRESLOIS

24

COFFLARD

Aurélien

AC CLERMONTOIS

25

SKRZYPEK

Loïc

LA CHERIZIENNE CHAUNY

26

BAERT

Romain

VC CLICHY SOUS BOIS

27

FERREIRA

Valentin

VC CLICHY SOUS BOIS

28

MOITTIE

Vincent

SC VAL D'ARRE

29

LASSALLE

Sylvain

AC MARGNY LES COMPIEGNE

30

BOURGEOIS

Pierre

UV PINON ANIZY

31

PHILIPPE

SEBATSIEN

AC CLERMONTOIS

32

MARTINEZ

Timothée

VC PONTOIS

33

VENET

Mathieu

COMPIEGNE SC

34

FOUCART

MAXIME

EC CHATEAU THIERRY

35

FEDHERBE

Antoine

UV FOURMISIENNE

36

MALICET

Vivien

UV FOURMISIENNE

37

COEUGNET

Valentin

LA CHERIZIENNE CHAUNY

38

COLOSIO

Johan

LA CHERIZIENNE CHAUNY

Course Pass'Cyclisme D1-D2-D3-D4 Vic-Sur-Aisne

1

BLOIS

WILFRID

COMPIEGNE SC

D1

2

CHORON

EDDY

COMPIEGNE SC

D1

3

LARENAUDIE

Sylvain

UC MONTATAIRIENNE

OP D1

4

BRUTTE

JEROME

ECVA

 

5

PLATEAU

Loïc

EC CHATEAU THIERRY

D1

6

SARNICK

MAXIME

EC CHATEAU THIERRY

D1

7

LEMAITRE

Laurent

VC CLICHY SOUS BOIS

OPD2

8

FERREIRA

Armenio

LA CALABRAISE

D1

9

CHAUFFERT

Francis

EC CHATEAU THIERRY

D4

10

ROBLIQUE

DANIEL

CLUB CYCLISTE DU VALOIS

D2

11

RODRIGUES

LIONEL

ECVA

 

12

GADROY

Geoffrey

EC CHATEAU THIERRY

OP D1

13

MOREAU

LAURENT

VC AMATEUR ST QUENTIN

OP D2

14

FLORELLA

Dimitry

VC CLICHY SOUS BOIS

OP D1

15

MIDELET

Alain

UC LAONNOIS

D3

16

VERBEKE

Antoine

EC CHATEAU THIERRY

D3

17

LEROY

OLIVIER

CC VILLENEUVE SA

OP D2

18

DRAPIER  

PAUL

CC CREILLOIS

D1

19

RIBEIRO

Alain

EC CHATEAU THIERRY

D3

20

LOFF

SEBASTIEN

VC PONTOIS

D3

21

TELLIER

J. LOUI

UC MARGNY

D3

22

LIGNEREUX

FABRICE

COMPIEGNE SC

D3

23

DORE

ROMARIC

COMPIEGNE SC

D2

24

BLANQUET

DOMINIQUE

ECVA

 

25

MURAT

CYRILLE

EC CHATEAU THIERRY

D1

26

DELFORT

Yannick

COMPIEGNE SC

OP D1

27

WASZAK

Patrick

EC CHATEAU THIERRY

D4

28

BLANQUET

PASCAL

ECVA

 

29

BREBANT

Adrien

VC CLICHY SOUS BOIS

OP D1

30

BAERT

Thierry

VC CLICHY SOUS BOIS

OP D2

31

MILLASSEAU

ARNAUD

CC NOGENT / OISE

D3

32

LARENAUDIE

Nicolas

CC NOGENT / OISE

D2

33

GRANGER

LOIC

VC CLICHY SOUS BOIS

D3

34

TELLIER

LOUISON

UC MARGNY

D3

35

LOUVET

PASCAL

PLATEAU PICARD

 

36

ISELI

Patrice

EC CHATEAU THIERRY

D3

37

CHALOINE

Christophe

EC CHATEAU THIERRY

D4

38

DUBOURQ

Patrick

AC MARGNY

D3

39

JOBERT

Alexis

EC CHATEAU THIERRY

D2

40

DIAGNE

MANSOR

EC CHATEAU THIERRY

D2

41

VERBEKE

Julie

EC CHATEAU THIERRY

3èm CAT

42

GRANGER

Jacques

VC CLICHY SOUS BOIS

D4

43

GRANDHOMME

Sophie

VC LAONNOIS

OP D1